Автор Тема: не могу прочитать логи  (Прочитано 5775 раз)

dimaplanoff

  • Пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3
не могу прочитать логи
« : 15 Марта 2016, 16:55 »
Как можно прочитать логи GuardLight без использования самой программы? В папке C:\ProgramData\RF Enabled\Guard Light\LOGS логи в зашифрованном виде.
Такая проблема: есть сервер с ограниченным доступом в сеть, там, соответственно GuardLight, а мониторить приходы и уходы сотрудников в реальном времени должен отдел кадров, который мы не можем допустить к серверу. Мне необходимо написать парсер логов, чтобы он автоматом сливал актуальную информацию в общедоступную базу с некоторыми корректировками.

Nick M

  • IronLogic Team
  • *****
  • Сообщений: 174
Re: не могу прочитать логи
« Ответ #1 : 15 Марта 2016, 17:21 »
Здравствуйте. Можно в отделе кадров установить программу в режиме "Monitor", путь к базе прописать на сервер. В этом режиме можно считывать и составлять отчеты.

dimaplanoff

  • Пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3
Re: не могу прочитать логи
« Ответ #2 : 15 Марта 2016, 17:46 »
А сами логи не спарсить? Большенство сотрудников сидят на linux, да и неудобно ловить определенных сотрудников внутри программы. Часто нужно предупреждать начальство сразу, как только пришли определенные люди. Очень хотелось бы прикрутить именно web интерфейс в реальном времени.

Nick M

  • IronLogic Team
  • *****
  • Сообщений: 174
Re: не могу прочитать логи
« Ответ #3 : 15 Марта 2016, 18:37 »
Такого в программе нет, она локальная.

dimaplanoff

  • Пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3
Re: не могу прочитать логи
« Ответ #4 : 17 Марта 2016, 09:59 »
Так я и хочу сам сделать веб морду, но логи не могу открыть на локольном компе. Они в каком-то непонятном виде

Nick M

  • IronLogic Team
  • *****
  • Сообщений: 174
Re: не могу прочитать логи
« Ответ #5 : 14 Сентября 2016, 18:28 »
В программе собственная база и логи.
Можете обратиться к разработчику.