Автор Тема: Добавление объекту точки прохода  (Прочитано 7135 раз)

partner_tas

  • Гость
Здравствуйте!
Начинаю только работать с сервисом. Такой вопрос, а если в процессе эксплуатации на объекте добавяться точки прохода (к примеру поставят еще турникеты, эл.замки и т.п.), каким образом их добавить в smartkey.one к уже созданному объекту? Группы прохода вижу можно добавлять, а вот с точками не понял...

Simply ASP

  • IronLogic Team
  • *****
  • Сообщений: 11
Re: Добавление объекту точки прохода
« Ответ #1 : 17 Апреля 2017, 13:04 »
Добрый день. Точки прохода добавить/удалить нельзя. Если точно не знаете, сколько Вам понадобится Точек прохода в будущем, создавайте объект с максимальным их количеством.

partner_tas

  • Гость
Re: Добавление объекту точки прохода
« Ответ #2 : 17 Апреля 2017, 13:34 »
Точки прохода добавить/удалить нельзя. Если точно не знаете, сколько Вам понадобится Точек прохода в будущем, создавайте объект с максимальным их количеством.
о как..  ??? а почему так? представте сами, есть к примеру 3-х этажный офис, сначала приняли решение поставить турникет в фойе 1 этажа для контроля и ограничения входа/выхода. затем, решили ограничить хождение персонала по этажам, дооснастили замками на этажах. но а потом уже понаставили замков на двери. И это зачастую так и бывает, клиенты сначала внедряют только турникет для контроля времени работы сотрудников, ну а потом уже повышают безопасность, ограничивая хождения. И предугадать это невозможно, кто то так и останется с турникетом на входе, а кто то будет расти до замков на каждой двери. ставить в программе сразу максимальное количество точек прохода не айс.
подумайте, может быть Вы все же реализуете этот функционал в недалеком будущем...