Автор Тема: Не могу изменить время открывани замка  (Прочитано 4452 раз)

kromanf

  • Пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3
Добрый день. Дайте совет. Замок магнитный. Время открытой двери 10сек(было изначально). Хочу уменьшить время, пользуясь инструкцией заводской, не выходит. После четвертого прикладывания через 2-3 сек выходит из режима программирования. Даже когда я успеваю в эти 2 сек нажать кнопку открывания двери, новое время не пописывает..

vitiv

  • IronLogic Team
  • *****
  • Сообщений: 713
Доброе утро!
Да, если не нажимать кнопку открывания, то через 3 секунды контроллер выходит из этого режима (в паспорте 6 секунд).
Как должно быть- коснулись мастером четвертый раз, убрали мастер, дождались пока он пропикает четыре раза и нажимаем кнопку открывания, пока кнопка нажата контроллер должен пищать как при открытии.  Выходит из режима только при отпускании кнопки и запоминает новое время. Попробуйте прописать например 30 секунд, напишите, что у вас получается не так?
Удачи.

kromanf

  • Пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3
Делаю, как вы написали. После четвертого прикладывания жду четыре сигнала, далее нажимаю кнопку открытия дверей и удерживаю нажатой. Не зависимо держу ли я кнопку 10сек или 30сек - после четырех сигналов через 3 секунды следуют короткие сигналы как при выходе с режима програмирова.

kromanf

  • Пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3
Выходит из режима при нажатой кнопке

vitiv

  • IronLogic Team
  • *****
  • Сообщений: 713
Таки пикает он при этом? Нажмите просто кнопку, контроллер будет пищать (у вас 10 секунд) ? Точно так он должен пищать и при установке времени открытия. Если пищит, но все равно выходит на четыре коротких, то это неисправность, в ремонт. Хотя, какая-то очень странная неисправность.