Автор Тема: Ограничение лицензии на количество контроллеров  (Прочитано 5400 раз)

Diego

  • Пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8
Всем добрый день!
Не могу подключить одновременно в Guard Commander (версия программы 2.7.4.1) 8 считывателей Z5R Net (версия прошивки 3.14) через конвертер Z397 Guard (версия прошивки 3.5).
2 контроллера успешно подключает, а начиная с третьего пишет про ограничение лицензии на количество контроллеров.
На сколько я понимаю лицензия продается для Guard Lite, а не для Guard Commander.
Прошу помощи знающих людей!!!

Diego

  • Пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8
В принципе я из проблемы вышел следующим образом:
Через приложение включаю контроллеры по очереди. Только это мягко скажем не удобно во время записи ключей в контроллеры.

gsa

  • Пользователь
  • *****
  • Сообщений: 265
Добрый день
Вот лицензия GuardCommander на 16 контроллеров.
В GuardCommander на вкладке "Подключение" подключитесь к конвертеру и затем нажмите кнопку "Установить лицензию". Если кнопки нет, то кликните ПКМ по нижней панели инструментов -> в выпадающем меню выберите "Настроить" -> в окне "Настройки панели инструментов" нажмите "Сбросить всё" и "ОК".

Diego

  • Пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8
Добрый день
Вот лицензия GuardCommander на 16 контроллеров.
В GuardCommander на вкладке "Подключение" подключитесь к конвертеру и затем нажмите кнопку "Установить лицензию". Если кнопки нет, то кликните ПКМ по нижней панели инструментов -> в выпадающем меню выберите "Настроить" -> в окне "Настройки панели инструментов" нажмите "Сбросить всё" и "ОК".
Больше спасибо за то, что Вы поделились со мной лицензией. Действительно стало удобнее пользоваться Guard Commander.