Автор Тема: Matrix III MF1 глюки прошивки  (Прочитано 4051 раз)

Korund

  • Пользователь
  • *****
  • Сообщений: 20
Matrix III MF1 глюки прошивки
« : 10 Декабря 2019, 15:39 »
Проявилась весьма странная ситуация. Есть 3 точки прохода, созданные в смарткей. 3 подъезда, 1 и 2 подъезд нормально активировались и принимают свои карты. 3 подъезд активируется, но свои ключи после этого не принимает .Ключи брались разных цветов для разных подъездов, но от одного производителя. Пробовалось на нескольких считывателях, MATRIX III MF1 С прошивкой которая лежит на сайте в разделе IL защищенный. Прошивка от 17 года .
Ключи писал и смарткее и в оффлайн, одинаковый результат.

И еще MATRIX III   принимают все ключи от всех Точек Прохода подряд если они созданы в оффлайн режиме через Карты Группы Прохода, если же созданы через смарткей ,то только строго своей группы. 

CP2Z-M таких проблем не обнаружилось с теме же картами прохода и ключами. Но зато прошивка 19 года.


Проблема обнаружена.

1. Matrix III MF1 не воспринимает ключи некоторых производителей в защищенном режиме. Нормально считывает их в незащищенном режиме, но не читает в защищенном. Считыватель  CP2Z -M эти ключи читает нормально любом режиме.

2. Matrix III MF1 не разделяет ключи на свои и чужие если они созданы в оффлайн режиме (без смарткея). Если созданы через smartkey,  то читает только нужные.
« Последнее редактирование: 12 Декабря 2019, 06:57 от Korund »