Автор Тема: Z-5R Web AntiPassBack не работает, помогите!!!  (Прочитано 3154 раз)

Максим

  • Пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1
Добрый день.
Большая проблема с контроллером. Приобрел 2шт Z-5R WEB специально для использования функционала запрета двойного прохода. Дома подключил один, все по инструкции - галочка APB, время Antipassback 1 час, ненулевое время на замке, убрал неограниченный доступ на карте. В первый день было все отлично - при первом проходе через считку в событиях в Guard Light писало вход разрешен и "дверь открыта". После этого при проходе во второй раз не пускал - писал попытка повторного прохода.

На следующий день подключил второй контроллер. При любых настройках пускает сколько угодно раз. Мучался до ночи, обновлял прошивку - ноль результата. Утром решил еще раз помучаться - ничего не менял - Оп! заработало. Потом опять перестало. Включаю оба контроллера, что не делаю - ведут себя одинаково. Настройки ставлю любые - они пускают во второй и десятый раз.

С техподдержкой общаемся (Николай Мороз) - пока советов дельных нет, во всяком случае тех, что помогли.
У меня мероприятие через неделю (мы используем СКУД для фиксации участников форума и тд), если не заработает я потеряю заказ и еще один в августе.

Есть у кого идеи, что может помочь? Вроде бы кажется такая элементарная функция, но не работает. У меня есть ощущение что ПО Guard Light не очень дружит с контроллерами и не настраивает их так, как должно. Может есть другие варианты настройки контроллеров?

gsa

  • Пользователь
  • *****
  • Сообщений: 265
Re: Z-5R Web AntiPassBack не работает, помогите!!!
« Ответ #1 : 29 Июня 2019, 19:27 »
Может есть другие варианты настройки контроллеров?
Добрый вечер
В GuardCommander есть настройка времени антипассбэк (на вкладке "Контроллер") https://ironlogic.ru/il_new.nsf/htm/ru_guardcmd