Автор Тема: Не добавляются простые карты  (Прочитано 5609 раз)

JonLou

  • Пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1
Не добавляются простые карты
« : 07 Августа 2018, 14:39 »
Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста по довольно простому вопросу.

 Замок Z-8 EHT (перемычка в положении №1 (офис)). Первое включение - пищит - добавляю мастер карту. Готово. Мастер карта работает, в различные режимы переводит. Мастер картой включаю режим программирования простых карт (1дМ) подношу карту (короткий сигнал и 1 мигание красного светодиода) - жду 16 секунд для выхода из режима программирования. Готово. Проверяю карту - мигает синий светодиод сопровождающийся короткими звуковыми сигналами. Вроде все хорошо. Подключаю замок и ответную ручку - проверяю - доступа у карты нет (красный светодиод сопровождаемый 2 короткими сигналами)

 Пробую зашить простую карту с подключенным замком. Стираю все данные с контроллера (3 положение перемычки) - перезагружаю. Перемычку так же ставлю в 1 положение - пищит - добавляю мастер карту. Готово. Мастер карта работает, в различные режимы переводит. Мастер картой включаю режим программирования простых карт (1дМ) подношу карту (короткий сигнал и 1 мигание красного светодиода) - жду 16 секунд для выхода из режима программирования. Готово. Проверяю карту - доступа у карты нет (красный светодиод сопровождаемый 2 короткими сигналами).

  Пробую зашить простую карту с подключенным замком и подключенной ответной частью с 4 батарейками типа ААА - Результат такой же как во 2 случае.

  Все остальные функции замка работают исправно (создаются блокирующие карты, режимы разные работают и т.д.)
 
  Что делаем неправильно подскажите? Думали брак попался - заказали 2ой замок. Пробуем на 2м замке - все тоже самое.

vitiv

  • IronLogic Team
  • *****
  • Сообщений: 710
Re: Не добавляются простые карты
« Ответ #1 : 07 Августа 2018, 20:16 »
Добрый вечер!
Или у вас при проверке выдвинута защелка, или вышел из строя датчик защелки.
https://forum.ironlogic.ru/index.php?topic=18.0
Так же попробуйте отключить питание и переставить перемычку в режим отель, включить и проверить. Была партия с ошибкой в картинке.
Удачи.