Автор Тема: Matrix IV RF + брелок Il 100  (Прочитано 4875 раз)

Андрей69

  • Пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1
Matrix IV RF + брелок Il 100
« : 12 Июня 2019, 18:54 »
Здравствуете, доброго время суток. Обращаюсь с проблемой. У меня на объекте стоят 4 шт. Matrix 4 RF в связке с Z-5R. На одном из считывателей обнаружилась проблема с брелками Il 100. Отдельные брелки он не воспринимает. Судя по звуковой сигнализации, он принимает их как другие брелки, хотя эти же брелки на других считывателях работают без проблем. Сброс на заводские настройки не помог, прошивка тоже не увенчалась успехом. Был поставлен новый считыватель, но увы .... Считыватель отказывается отдавать команду на Z-5R. Менялись настройки. Не помогло. Может проблема в прошивке (размышления, откатить на старую версию)? Посоветуйте. С уважением

vitiv

  • IronLogic Team
  • *****
  • Сообщений: 710
Re: Matrix IV RF + брелок Il 100
« Ответ #1 : 12 Июня 2019, 19:57 »
Добрый вечер!
Определите какая версия прошивки в рабочих считывателях и поставьте ее, сбросьте настройки в заводские.
Т.е. не работают не все брелки, а несколько? Считыватель на них пикает, но в контроллер код не передает? Контроллер точно никак не реагирует, не открывает это понятно, но может как-то пикает (может этих брелков нет в памяти контроллера)? 
Не совсем понятно, вы поставили в это место новый считыватель и он так же не работает с Z5R и с теми же брелками?
Сначала нужно определиться, кто виноват. Попробуйте поставить в это место рабочий считыватель, не поможет переставьте рабочий контроллер.
Удачи.