Программное обеспечение > Guard Commander

Сломано соединение через proxy в последней публичной версии 2.8.1.7

<< < (2/2)

alti:
По флагам не получилось, вот скриншот (для того что бы показалось хоть что-то нужно или отключить фильтр или установить галочку "неизвестные конвертеры"). При попытке в контекстном меню отредактровать параметры конвертера все поля readonly (кроме комментарий и полей порт, которые всё равно не сохраняется).

По переписыванию ячеек, там оказалось страннее, я установил новую версию программы, загрузил ключи из контроллера, потом сохранил их в файл, получилось 1130 ключей (почти все у меня есть в конфиге старой версии программы), потом я через Shift+Импорт загрузил два файла ключей, которые частично совпадают с теми что уже были (один файл на 98 ключей, где почти все ключи уже были, второй файл на 60 ключей, здесь все новые) ничего не удалял, выгрузил новый файл ключей, в котором получилось 1112 ключей. Файлы конфигураций, старой версии и новой, а так же cvs пришлю на почту.

gsa:

--- Цитата: alti от 04 Августа 2022, 09:53 ---По флагам не получилось, вот скриншот (для того что бы показалось хоть что-то нужно или отключить фильтр или установить галочку "неизвестные конвертеры").
--- Конец цитаты ---
Возможно конвертер не отвечает на запрос инфо (команда 'i'), поэтому Guard Commander не может определить модель конвертера, в этом случае нужно в окне "Добавление конвертера" выбрать конкретную модель, попробуйте выбрать "Z-397".


--- Цитата: alti от 04 Августа 2022, 09:53 ---При попытке в контекстном меню отредактровать параметры конвертера все поля readonly (кроме комментарий и полей порт, которые всё равно не сохраняется).

--- Конец цитаты ---
Параметры элемента "Неизвестные конвертеры" не редактируются, это нормально.


--- Цитата: alti от 04 Августа 2022, 09:53 ---По переписыванию ячеек, там оказалось страннее...

--- Конец цитаты ---
Импортируются только ключи с уникальными номерами, повторные не добавляются. Если первые 3 байта номера совпадают и один из номеров с флагом "Короткий номер", то такие ключи также считаются одним ключом, короткий номер обновляется до полного номера.


--- Цитата: alti от 04 Августа 2022, 09:53 ---Файлы конфигураций, старой версии и новой, а так же cvs пришлю на почту.

--- Конец цитаты ---
Спасибо, жду файлы.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии