Автор Тема: Контроллер Z5R Web пищит не прерываясь  (Прочитано 5661 раз)

deluxip

  • Пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1
Здравствуйте! Мы с Казахстана. Мы занимаемся продажей и монтажем систем СКД. На днях клиент обратился к нам с просьбой помочь настроить турникет.  При проведении картой турникет не дает пройти.
В настройках стоит режим WEB JSon. Настройки вроде стояли правильно. Только тип замка стоит – электромагнитный. В настройка есть кнопки вход/выход и в этом  режиме турникет не открывает проход. Поменял на тип – электромеханически, кнопками  в настройке вход/выход турникет стал открывать проход. Несколько раз протестировал. Потом переключил на тип – электрозадвижка. В этоим режиме тоже работает проход. Но после нескольких тестов с помощью входа/выхода на контроллере появился непрерывистый писк. А на турникете планки перестали блокироваться.  В общем, отсоединив контроллер от турникета, выяснили что дело не в турникете. Контроллер пишит и после перезагрузки, и после сброса параметров на заводские, и отсоединять реле пробовали.
Подскажите что произошло? Я где то в инструкциях читал что нужно батарейки 2032 убирать если работает турникет. Есть решение проблемы?