Считыватели > MATRIX

Matrix II K перестал читать карточки как считать базу из контроллера.

(1/2) > >>

Dima_iron:
Matrix II K отработал примерно год перестал читать карточки. считыватель установленный с обратной стороны карточки читает. Как снять базу с помощью z1 base.

vitiv:
Доброе утро!
Контроллер Matrix II K вставляем в кололдку адаптера z1 base. Подключаем к ПО Base Z-5R. Далее по инструкции, или по фильму-
https://ironlogic.ru/il_new.nsf/htm/ru_z2base_start.avi

Dima_iron:
Здравствуйте! Спасибо за оперативный ответ. Я считал базу но там более 4000 ключей которые я стественно не вводил. Как получить ту базу которая в контроллере и состоит из 100 карточек?

vitiv:
Да же не знаю, что вы там считали. Емкость памяти контроллера всего 1364 ключа. Что то сделали не так. Хотя, да же не представляю что, там все просто.
Обновите прошивку адаптера Версия: 36. Установите последнюю версию  ПО Base Z-5R. Убедитесь, что правильно установили контроллер.
Создали пустую базу, открыли, нажали иконку считать все ключи, сохранили базу ключей. Вроде все. Завтра могу попробовать, может я что-то упустил.

gsa:

--- Цитата: Dima_iron от 23 Мая 2021, 10:23 ---Я считал базу но там более 4000 ключей которые я стественно не вводил. Как получить ту базу которая в контроллере и состоит из 100 карточек?

--- Конец цитаты ---
Здравствуйте. Возможно контроллер не исправен. Если к z1 base вообще ничего не подключать и попытаться считать базу из контроллера, то тоже считается мусор.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии