Адаптеры & Конвертеры > Другие Адаптеры & Конвертеры

считыватель z-1

(1/2) > >>

Димон444:
День добрый.Подскажите как можно 2 базы контролеров z5r соединить в 1 базу и залить в новый контролер.

gsa:

--- Цитата: Димон444 от 17 Февраля 2020, 21:58 ---Подскажите как можно 2 базы контролеров z5r соединить в 1 базу и залить в новый контролер.

--- Конец цитаты ---
Добрый день. С помощью BaseZ5R создать базу 1 и считать в неё ключи из контроллера 1, создать базу 2 и считать в неё ключи из контроллера 2, затем копировать все ключи из базы 2 и вставить в базу 1, затем записать дополненную базу 1 в контроллер.

Димон444:
Спасибо.Оказалось все проще,чем думал.А то я уже через бинарные и визитовские файлы пытался соединить.

Димон444:
И еще один вопрос.В чем может быть причина: знаю что в контролер записано более 300 ключей,а считывает иногда только 20 например,приходится сидеть часами,что бы все ключи считать,то есть по 100 раз нажимать.

gsa:

--- Цитата: Димон444 от 18 Февраля 2020, 09:25 ---И еще один вопрос.В чем может быть причина: знаю что в контролер записано более 300 ключей,а считывает иногда только 20 например,приходится сидеть часами,что бы все ключи считать,то есть по 100 раз нажимать.

--- Конец цитаты ---
Попробуйте обновить BaseZ5R и прошивку Z-1 до последней версии с сайта https://ironlogic.ru/il.nsf/pages/Z2Base. Подозреваю прошивку Z-1.
Если не поможет, то

* Пришлите, пожалуйста, на почту gsa@ironlogic.ru файл с памятью контроллера, созданный командой в меню Z5R -> "Контроллер Z5R --> файл...",
* Сообщите версию BaseZ5R, версию прошивки Z-1, каким способом считываются 20 ключей, т.е. опишите подробнее как воспроизвести проблему.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии