Автор Тема: Не работает комбинация z5r matrix2 и электромеханический замок cisa  (Прочитано 4325 раз)

Иннокентий

  • Пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1
Здравствуйте, ситуация следующая, если убрать замок из системы, перемычка в положении 4, то всё как будто работает, и конпка моргает и пиликает несколько раз, если нажать, и считыватель правильно отрабатывает, но если подключить замок и поставить перемычку в положение 1, то с кнопки замок открывается, но пикает только 1 раз, а считыватель диодами показывает правильную работу, но контролер пикает только 1 раз и замок не открывает, если контроллер поставить в положение 4, то ничего не работает и всё пикает один раз в секунду постоянно, и на БП моргает лампа с той же периодичностью, как быть? Замок электромеханический cisa

vitiv

  • IronLogic Team
  • *****
  • Сообщений: 713
Добрый вечер!
Проблема в блоке питания, или замке. Суть вот в чем при включении питания контроллер пикает и подает напряжение на замок, блок питания не тянет нагрузку (или у блока срабатывает защита) и напряжение питания падает ниже того при котором может работать контроллер, он выключается и снимает напряжение с замка.  Питание опять восстанавливается, контроллер включается, пикает, подает напряжение на замок и опять выключается. И так по кругу. Это если стоит в положении 4. А если в первом положении, то контроллер виснет один раз при открытии.
Возможно не хватает мощности, или коротыш в замке и блок питания работает на короткое замыкание. Проверьте какое напряжение на блоке питания, при подключенном замке. Если меньше 8 вольт, то контроллер работать не будет.
Удачи.