Автор Тема: ELSYS-SW18-EH с Z-5R | проверка ключа два раза  (Прочитано 5070 раз)

OBEREGSHOP

  • Пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2
Такая проблема, подключенным Elsys sw18 EH - к Z-5R открывает отлично, но если во время открытия электромагнитного замка (во время пищания открытия) поднести ключ еще раз
(обычно такое бывает когда ключем мотают у считывателя) двойная сработка ведет к больше не принимающим  Z-5R считыватель загорается зеленым разрешая действия а считываетль больше не дает никаких знаков. помогает только перезагрузка.
Как решить эту проблему

vitiv

  • IronLogic Team
  • *****
  • Сообщений: 712
Re: ELSYS-SW18-EH с Z-5R | проверка ключа два раза
« Ответ #1 : 16 Декабря 2021, 19:44 »
Добрый вечер!
Т.е. считыватель перестает реагировать на карты? DATA1 на землю не забыли кинуть? У Z5R таких глюков замечено не было, так что даже не знаю, что посоветовать. (((

OBEREGSHOP

  • Пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2
Re: ELSYS-SW18-EH с Z-5R | проверка ключа два раза
« Ответ #2 : 20 Декабря 2021, 04:40 »
Считыватель загорается пищит зеленый, проход возможен а z5r не принимает больше вообще нечего

vitiv

  • IronLogic Team
  • *****
  • Сообщений: 712
Re: ELSYS-SW18-EH с Z-5R | проверка ключа два раза
« Ответ #3 : 20 Декабря 2021, 19:41 »
Получается считыватель видит карту, значит и отсылает код. Раз контроллер не реагирует, то или код не доходит, или искажается так, что контроллер его не понимает. Возможно, что контроллер начинает работать по Wiegand, я по этому и спрашивал, замкнули вы на землю DATA1? Возможно кто-то из них полудохлый, тут только последовательной заменой можно проверить. Есть вариант с блоком питания, может шуметь начинает. Ну вот да же не знаю что еще попробовать. ((